назад к блогу
Топ 25 дизайн студий мира

Топ 25 дизайн студий мира

Журнал о роскошном образе жизни, предлагаемый онлайн и в ежеквартальном печатном издании, который отмечает все  декадентские вещи, знаковые в мире дизайна и FASHION индустрии, вдохновляя самых проницательных людей в мире моды и дизайна.

В этом году интернет журнал представил ТОП 25 мировых дизайн студий и Архитектурных бюро в число которых вошла и Дизайн Студия Юрия Зименко.

В число ТОП 25 вошли такие акулы дизайна интерьеров и архитектуры как:

 

RAY BOOTH | MCALPINE

Nashville, TN & New York, NY USA

Рэй Бут - одина из лучших дизайн студий интерьера, партнер McALPINE. Разделив свое время между Nashville и Нью-йоркским офисом, Рэй держит одну ногу в одном городе, а другую - в своем родном штате Алабама.

 

MARCEL WANDERS & GABRIELE CHIAVE | MARCEL WANDERS

Amsterdam, Netherlands

Основанный в 1996 году под маркой Marcel Wanders, сегодня два самых очаровательных мужских дизайнера интерьера, Marcel Wanders и Gabriele Chiave, возглавляют команду из 52 человек, которые занимаются предметным дизайном и дизайном интерьеров. С целью вернуть человечеству чувство к дизайну и создавать атмосферу любви, Марсель Вандерс совершил более 1900+ знаковых объектов по всему миру для частных клиентов и премиальных брендов, таких как Baccarat, Hyatt, Louis Vuitton, Puma и другие.

 

KRIS TURNBULL | KRIS TURNBULL STUDIOS

Основанная в 2007 году, Крис Тернбулл и его чрезвычайно талантливая команда известны тем, что являются одной из самых желанных и уважаемых дизайнерских студий в Великобритании и по всей Европе, а так же на Ближнем Востоке. От архитектуры до дизайна интерьера, фирма предлагает целостный подход, чтобы воплотить в жизнь надежды, мечты и желания своих клиентов.

 

YURIY ZIMENKO | ZIMENKO INTERIOR DESIGN

Kyiv, Ukraine

Юрий основал свою Киевскую дизайн-студию более пятнадцати лет назад. Сегодня Юрий специализируется на дизайне интерьеров и архитектурном проектировании, создании предметов по индивидуальному заказу и выборе предметов искусства. Студия отмечена рядом престижных наград. В 2019 году запустил уникальную коллекцию ковров ручной работы с Vandra Rugs, стокгольмской маркой, производимой продукцию на юге Украины.

 

ANDRE HILTON | JORDAN HILTON INTERIORS

Atlanta, Georgia USA

Андрэ Джордан Хилтон, главный дизайнер и основатель Jordan Hilton Interiors, известен своим индивидуальным стилем. Используя свои уникальные предметы. 

Андре создает комнаты, которые он часто называет «Городами». «Есть так много мест, которые вы хотели бы исследовать в любом городе, в котором вы находитесь. Я хочу, чтобы мои клиенты стремились потрогать, посидеть, почувствовать, увидеть и насладиться всем вокруг, так же, как в своем городе.

 

JORDAN CARLYLE | CARLYLE DESIGNS

New York, NY USA

Джордан Карлайл, один из самых очаровательных дизайнеров интерьера в Нью-Йорке, воплощает в себе современную элегантность. Родившийся в Алабаме дизайнер начал свою карьеру, работая на антиквара. Затем, в 2005 году, начал свою карьеру в качестве визуального художника - создавал Carlyle Fine Art и продавал его поп-арт в Crate & Barrel и Cb2. Вскоре последовала успешная линия аксессуаров для дома, продаваемая исключительно в лондонских универмагах Harrods и Harvey Nichols. Затем организовал Carlyle Designs, коммерческая фирма по дизайну интерьеров, создающая рабочие пространства.

 

SHAWN HENDERSON | SHAWN HENDERSON INTERIOR DESIGN

New York, NY USA

Первый дизайн-проект Шона Хендерсона начался в молодом возрасте, когда он переставил мебель для гостиной в своем собственном доме. С тех пор он знал, что хочет стать дизайнером интерьеров в Нью-Йорке. Эстетика Шона, уроженца Нью-Йорка, очень утонченная, богатая и легка. Вдохновляя своих клиентов нюансами, гармонией и контрастами, каждый дизайн Шона Хендерсона действительно ощущается как домашний.

 

DAVID BROMSTAD | DAVID BROMSTAD DESIGNS

Miami, FL USA

Заразительная смесь энергии, креативности и преданности Дэвида Бромстада, каждый из его проектов выделяет его как по-настоящему уникального художника, дизайнера и телеведущего. Будучи первым в истории победителем «Звезды дизайна HGTV», Дэвид продолжал устраивать многочисленные дизайнерские шоу, создавая свою собственную.

художественная и нестандартная мебель, а также дизайн потрясающих интерьеров. Искусство и дизайн Дэвида демонстрируют его острый и утонченный взгляд на цвет и стиль.

 

RYAN SAGHIAN

Los Angeles, CA USA

Родившийся в Лос-Анджелесе Райан Сагьян знал, что хочет стать дизайнером интерьера с 15 лет. Он поступил в Калифорнийский институт дизайна CIDA при Художественном институте и быстро стал профессиональным дизайнером высшего уровня Л.А. 

scroll to top
Переверните устройство