назад к блогу
Источник вдохновения

Источник вдохновения

Природа – источник вдохновения, который никогда не подводит. Время от времени к нему обращаются все творческие люди. Обратился и дизайнер Юрий Зименко, когда приступил к работе над этим проектом.

Квартира находится в новом жилом комплексе в центре Киева. Ее общая площадь 134 кв. м позволяла вместить все необходимое для комфортной жизни небольшой семьи. При этом изначальная планировка не требовала радикального вмешательства, лишь небольшой корректировки. Что хотели получить владельцы – максимально функциональное, современное пространство, реализованное в срок и в рамках озвученного бюджета.

«Нам предоставили карт-бланш. А интерьеры, где автору полностью доверяют, как правило, проектируются и согласовываются легко. Работая над проектом, мы сделали ставку на природные материалы, вроде мрамора и натурального дерева. А также на цветовую гамму, характерную для весеннего периода. Особенно приятно, что почти все предметы обстановки будут реализованы украинскими производителями», – говорит Юрий Зименко.

Дизайн Студия Юрия Зименко

scroll to top
Переверните устройство